10a aincevАинцев Артем (10А)

2 место Первенство Иркутской Области по всестилевому каратэ в дисциплине КУМИТЭ в возрастной категории юноши 14-15 лет (2019 год)
2 место Первенство Иркутской Области по всестилевому каратэ в дисциплине КАТА в возрастной категории юноши 14-15 лет (2019 год)
3 место в Чемпионате и Первенстве Сибирского Федеоального округа по всестилевому каратэ в дисциплине Ограниченный контакт в возрастной группе 14-15 лет (2019 год)
1 место в Чемпионате и Первенстве Сибирского Федерального округа По всестилевому каратэ в дисциплине двоеборие в возрастной категории юноши 14-15 лет (2019 год)
2 место в Первенстве и Чемпионате Красноярского Края по Каратэ (версии WKC) в дисциплине кумитэ, в возрастной категории 14-15 лет (2019 год)
1 место в Первенстве и Чемпионате Красноярского Края по Каратэ (версии WKC) в дисциплине командное ката 14-17 лет (2019 год)

3 место XI Чемпионат России по каратэ WKC в дисциплине индивидуальное кумите иппон в возрастной категории юноши 14-15 лет (2020 год)
2 место Открытое Первенство и Чемпионат г.Зеленогорска по Всестилевому каратэ в дисциплине иппон-кумите в возрастной категории юноши 14-15 лет (2020 год)
3 место Открытое Первенство и Чемпионат г.Зеленогорска по Всестилевому каратэ в дисциплине двоеборие в возрастной категории юноши 14-15 лет (2020 год)
1 место в общекомандном зачёте в военно-спортивной игре «Енисей 2020»

 
 

10a lakizaЛакиза Ирина (10а)

Отличник 2019-2020 учебного года, красный аттестат за окончания основного общего образования.
Призёр школьного этапа ВсОШ по истории.
Призёр школьного этапа ВсОШ по литературе.

 

 

 

 

 

 

10a ovchinikovaОвчинникова Виктория (10а)
 
Отличница за 2019-2020 учебный год, красный аттестат за окончания основного общего образования.
1 место во Всероссийских соревнованиях по спортивному туризму.
2 место в Первенстве Красноярского края по спортивному туризму.
1 место во Всероссийском конкурсе "Школа проектов Росатома" в г. Железногорске.
 

 

 

 

 

  

10a sanukevichСанукевич Мария (10а)

Отличник учебы 2019-2020 год
3 место в танцевальном конкурсе «Айседора», 20 октября 2019 года
3 и 4 место в международном конкурсе лауреатов в области хореографического искусства «Grand Premium” в Санкт-Петербурге 13 декабря 2019 года
Гранд при и 1 место в конкурсе «Адмиралтейская звезда» 15 марта 2020 года


 
 
 
 
 
 
 
10b alexeeva ekaterina 2Алексеева Екатерина (10б)
 
Ударник учебы за 2019-2020 учебный год. Занимает активную позицию в жизни класса и школы.
Призёр школьного этапа ВсОШ по ОБЖ, 2019.

 
 
 
 
 
 
 
 
10b bridak konstantinБридак Константин (10б)

Ударник учёбы за 2019-2020 учебный год. Активно участвует в жизни класса и школы.
Победитель муниципального этапа ВСОШ по английскому языку, 2019.