Печать

kalinina ira 8aКалинина Ирина (10а)

Победитель и призер краевых и всероссийских соревнований по спортивному туризму.
Член команды Красноярского края по спортивному туризму.
Кандидат в спортивную сборную Российской Федерации по спортивному туризму на 2020 год.

 

 

 

 

 

kovalkova darya 10aКвалькова Дарья (10а)

Победитель Международный конкурс по хореографии «Салют талантов» (в составе ансамбля «Сударушка»), г.Санкт-Петербург.
Призер Всероссийский чемпионат по народным танцам (в составе ансамбля «Сударушка»), г. Красноярск.
Победитель Всероссийский конкурс по хореографии «Сибирское вдохновение» (в составе ансамбля «Сударушка»), г. Красноярск.

 

 

 

 

mozzghelova arina 8aМозжелова Арина (10а)

Отличница
Участник международной конференция по ядерному нераспространению, 2018.
Призер муниципального этапа ВОШ по праву (2018-2019 учебный год)
Победитель школьного этапа ВОШ по русскому языку (2018-2019 учебный год)
Призер школьного этапа ВОШ по английскому языку, литературе, химии, праву (2018-2019 учебный год)
Победитель 17 молодежного кубка мира по игре «Что? Где? Когда?», сезона 2018-2019 года, (старшая лига) младшая возрастная группа.

 

 

novoselskaya yana 8a

 Новосельская Яна (10а)

Участник международной конференция по ядерному нераспространению, 2018.
Призер городской НПК «Содружество» (2018-2019 учебный год).
Призер муниципального этапа ВОШ по химии (2018-2019 учебный год).
Победитель школьного этапа ВОШ по химии (2018-2019 учебный год).
Призер школьного этапа ВОШ по биологии (2018-2019 учебный год).
Победитель 17 молодежного кубка мира по игре «Что? Где? Когда?» сезона 2018-2019 года, (старшая лига) младшая возрастная группа.

 

 

polhanova valeriya 10aПолханова Валерия (10а)

Призер школьного этапа и городского этапов ВОШ по ОБЖ.
Победитель школьного и городского конкурса чтецов «Живая классика».
Призер конкурс чтецов «Весна идет-весне дорогу».
Победитель конкурса чтецов «История в стихах».

 

 

 

 

 

ribka 8aРыбка Софья (10а)

Победитель 17 молодежного кубка мира по игре «Что? Где? Когда?» сезона 2018-2019 года, (старшая лига) младшая возрастная групп.

 

 

 

 

 

 

saprikina masha 8aСапрыкина Мария (10а)

Победитель 17 молодежного кубка мира по игре «Что? Где? Когда?» сезона 2018-2019 года, (старшая лига) младшая возрастная группа.
Победитель муниципального этапа ВОШ по праву (2018-2019 учебный год).
Призер муниципального этапа ВОШ по литературе (2018-2019 учебный год)
.

 

 

 

 

 

 chernova anna 8aЧернова Анна (10а)

Победитель 17 молодежного кубка мира по игре «Что? Где? Когда?» сезона 2018-2019 года, (старшая лига) младшая возрастная группа
Призер муниципального этапа ВОШ по биологии и ОБЖ (2018-2019 учебный год).
Призер Международного проекта «Креативность. Интеллект. Талант», г.Обнинск.
Победитель Международный конкурс по хореографии «Салют талантов» (в составе ансамбля «Сударушка»), г.Санкт-Петербург.
Призер Всероссийский чемпионат по народным танцам (в составе ансамбля «Сударушка»), г. Красноярск.
Победитель Всероссийский конкурс по хореографии «Сибирское вдохновение» (в составе ансамбля «Сударушка»), г. Красноярск
.

 

 

 shemetko diana 10a 2Шеметько Диана (10а)

 Лауреат 1 степени 12-й Всероссийской конференции учащихся «ЮНК-Сибирь» и 25-го Городского форума учащихся и студентов «Содружество».
Лауреат 1 степени городского конкурса любительских видеороликов «С чего начинается Родина».
Лауреат 1 степени Городского открытого литературно-художественного конкурса с участием городов Росатома «Зеленогорский Пегасик. Улыбки детские любимых городов».
Победитель 17 молодежного кубка мира по игре «Что? Где? Когда?» сезона 2018-2019 года, (старшая лига) младшая возрастная группа
.

 

 

 

 yakovenya mihail 10aЯковеня Михаил (10а)

Призер всероссийского конкурса сочинений «Моя профессия, специальность, должность».

 

 

 

 

 

 

gulevich arina 8b

Гулевич Арина (10б)

Отличник учёбы c 2011 по 2019 г.г.
Благодарственное письмо за творческий вклад в реализацию проекта «Бережливая поликлиника» - Предприятие госкорпорации «РОСАТОМ» АО «ПО «ЭХЗ», июнь 2018.
Лауреат III степени XX открытого Международного Форума детского творчества «Экология души» Январь, 2019 г., г. Калининград, Калининградский областной историко-художественный музей.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ.
 
 
 
 
 
 Амерханов Серей (10б)
amerhanov sergey 10b 3
 
Активный член совета старшеклассников.
Постоянный ведущий и организатор различных общешкольных и городских мероприятий на протяжении всех лет обучения.

 
 
 
 
 
 
 
 
toporovskii maxim 9bТопоровский Максим (10б)
 

 
 
 
 
 
 
 
 
hudanogova svetlana 10b 2Худаногова Светлана (10б)

Победитель Всероссийского Чемпионата по чтению вслух среди старшеклассников "Страница'19" на муниципальном уровне, а также полуфиналист Чемпионата Страница'19" на региональном уровне (октябрь, ноябрь 2018).
Победитель Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» на школьном и городском этапах, а также участник регионального этапа данного конкурса (Март 2019).
Призер муниципального этапа Всероссийского творческого конкурса «Слава Созидателям!» (Сентябрь 2018).
Победитель школьного конкурса «Мисс Гимназия 2019» в номинации «Вицце-мисс Гимназия». (Февраль 2019).
Призер (3 место) в Международной онлайн-олимпиаде "Фоксфорд" по обществознанию. (Январь 2019).
Награждена благодарственным письмом от администрации и коллектива МБУ «Библиотека им. Маяковского» за участие в сетевом социокультурном проекте «Вдохновляющая лира Росатома». (Сентябрь 2018).
Награждена благодарственным письмом за активное участие во Всероссийской акции «Библионочь – 2019» «Весь мир – театр» направленной на поддержку чтения как образа жизни и литературного процесса, как уникального явления, объединяющего всю Россию. (Апрель 2019).
Награждена благодарственным письмом за активное участие в жизни класса и огромный вклад в развитие Гимназии по итогам 2018-2019 учебного года. (Май 2019).
А также Светлана постоянный ведущий и организатор различных общешкольных и городских мероприятий на протяжении многих лет.