kalinina ira 8aКалинина Ирина (11а)

Победитель и призер краевых и всероссийских соревнований по спортивному туризму.
Член команды Красноярского края по спортивному туризму.
Кандидат в спортивную сборную Российской Федерации по спортивному туризму на 2020 год.

 

 

 

 

 

mozzghelova arina 8aМозжелова Арина (11а)

Отличница
Участник международной конференция по ядерному нераспространению, 2018.
Призер муниципального этапа ВОШ по праву (2018-2019 учебный год)
Победитель школьного этапа ВОШ по русскому языку (2018-2019 учебный год)
Призер школьного этапа ВОШ по английскому языку, литературе, химии, праву (2018-2019 учебный год)
Победитель 17 молодежного кубка мира по игре «Что? Где? Когда?», сезона 2018-2019 года, (старшая лига) младшая возрастная группа. Отличница (2019-2020 учебный год)
Участник международной конференция по ядерному нераспространению
Победитель муниципального этапа ВсОШ по английскому языку (2019-2020 учебный год)
Призер муниципального этапа ВсОШ по обществознанию (2019-2020 учебный год)

 

 

novoselskaya yana 8a

 Новосельская Яна (11а)

Участник международной конференция по ядерному нераспространению, 2018.
Призер городской НПК «Содружество» (2018-2019 учебный год).
Призер муниципального этапа ВОШ по химии (2018-2019 учебный год).
Победитель школьного этапа ВОШ по химии (2018-2019 учебный год).
Призер школьного этапа ВОШ по биологии (2018-2019 учебный год).
Победитель 17 молодежного кубка мира по игре «Что? Где? Когда?» сезона 2018-2019 года, (старшая лига) младшая возрастная группа.
Отличница (2019-2020 учебный год)
Призер городской НПК (2019-2020 учебный год)
Победитель муниципального этапа ВсОШ по химии (2019-2020 учебный год)
Призер муниципального этапа ВсОШ по экологии (2019-2020 учебный год)
Призер Всесибирской олимпиады школьников по биологии (2019-2020 учебный год)

 

11a polhanovaПолханова Валерия (11а)

Призер школьного этапа и городского этапов ВОШ по ОБЖ.
Победитель школьного и городского конкурса чтецов «Живая классика».
Призер конкурс чтецов «Весна идет-весне дорогу».
Победитель конкурса чтецов «История в стихах».
Отличница по итогам 2019-2020 учебного года
Победитель школьного и муниципального этапов ВсОШ по ОБЖ

 

 

 

 

saprikina masha 8aСапрыкина Мария (11а)

Победитель 17 молодежного кубка мира по игре «Что? Где? Когда?» сезона 2018-2019 года, (старшая лига) младшая возрастная группа.
Победитель муниципального этапа ВОШ по праву (2018-2019 учебный год).
Призер муниципального этапа ВОШ по литературе (2018-2019 учебный год).
Отличница (2019-2020 учебный год)

 

 

 


 chernova anna 8aЧернова Анна (11а)

Победитель 17 молодежного кубка мира по игре «Что? Где? Когда?» сезона 2018-2019 года, (старшая лига) младшая возрастная группа
Призер муниципального этапа ВОШ по биологии и ОБЖ (2018-2019 учебный год).
Призер Международного проекта «Креативность. Интеллект. Талант», г.Обнинск.
Победитель Международный конкурс по хореографии «Салют талантов» (в составе ансамбля «Сударушка»), г.Санкт-Петербург.
Призер Всероссийский чемпионат по народным танцам (в составе ансамбля «Сударушка»), г. Красноярск.
Победитель Всероссийский конкурс по хореографии «Сибирское вдохновение» (в составе ансамбля «Сударушка»), г. Красноярск.

Победитель XXVI городского форума учащихся и студентов «Содружество»
(муниципальный этап краевого молодежного форума «Научно-технический потенциал Сибири»)
Победитель муниципального этапа ВсОШ по литературе (2019-2020 учебный год)
Призер муниципального этапа ВсОШ ОБЖ (2019-2020 учебный год)

 

 shemetko diana 10a 2Шеметько Диана (11а)

Лауреат 1 степени 12-й Всероссийской конференции учащихся «ЮНК-Сибирь» и 25-го Городского форума учащихся и студентов «Содружество».
Лауреат 1 степени городского конкурса любительских видеороликов «С чего начинается Родина».
Лауреат 1 степени Городского открытого литературно-художественного конкурса с участием городов Росатома «Зеленогорский Пегасик. Улыбки детские любимых городов».
Победитель 17 молодежного кубка мира по игре «Что? Где? Когда?» сезона 2018-2019 года, (старшая лига) младшая возрастная группа
.

Отличница (2019-20 учебный год)
Призер XXVI городского форума учащихся и студентов «Содружество»
(муниципальный этап краевого молодежного форума «Научно-технический потенциал Сибири»)
Победитель муниципального этапа ВсОШ по обществознанию
Призер муниципального этапа ВсОШ по МХК
Победитель Городского открытого литературно-художественного конкурса с участием городов Росатома «Зеленогорский Пегасик»
Победитель муниципального этапа Конкурса Юные Профессионалы Топливной компании Росатома
Победитель Кубка Санкт-Петербурга по художественному творчеству – Ассамблея Искусств

 

 
amerhanov sergey 10b 3
 Амерханов Серей (11б)
 
Активный член совета старшеклассников.
Постоянный ведущий и организатор различных общешкольных и городских мероприятий на протяжении всех лет обучения.

 
 
 
 
 
 

11b gulevich

Гулевич Арина (11б)

Отличник учёбы c 2011 по 2020 г.г.
Благодарственное письмо за творческий вклад в реализацию проекта «Бережливая поликлиника» - Предприятие госкорпорации «РОСАТОМ» АО «ПО «ЭХЗ», июнь 2018.
Лауреат III степени XX открытого Международного Форума детского творчества «Экология души» Январь, 2019 г., г. Калининград, Калининградский областной историко-художественный музей.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ, 2019.
Дипломант международного конкурса изобразительного искусства КрасаWeek, март 2018
Лауреат международного форума Экология души, апрель 2018
Победитель международного конкурса PEACE CRANE project, октябрь 2019
Дипломант международного конкурса плакатов #WorldFoodDay, ноябрь 2019
Призёр школьного этапа ВОШ по ОБЖ (2019-2020 гг)
Призёр школьного этапа ВОШ по литературе (2019-2020 гг)
Призёр школьного этапа ВОШ по ОБЖ (2020-2021 гг)
 
 
 
hudanogova svetlana 10b 2Худаногова Светлана (11б)

Победитель Всероссийского Чемпионата по чтению вслух среди старшеклассников "Страница'19" на муниципальном уровне, а также полуфиналист Чемпионата Страница'19" на региональном уровне (октябрь, ноябрь 2018).
Победитель Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» на школьном и городском этапах, а также участник регионального этапа данного конкурса (Март 2019).
Призер муниципального этапа Всероссийского творческого конкурса «Слава Созидателям!» (Сентябрь 2018).
Победитель школьного конкурса «Мисс Гимназия 2019» в номинации «Вицце-мисс Гимназия». (Февраль 2019).
Призер (3 место) в Международной онлайн-олимпиаде "Фоксфорд" по обществознанию. (Январь 2019).
Награждена благодарственным письмом от администрации и коллектива МБУ «Библиотека им. Маяковского» за участие в сетевом социокультурном проекте «Вдохновляющая лира Росатома». (Сентябрь 2018).
Награждена благодарственным письмом за активное участие во Всероссийской акции «Библионочь – 2019» «Весь мир – театр» направленной на поддержку чтения как образа жизни и литературного процесса, как уникального явления, объединяющего всю Россию. (Апрель 2019).
Награждена благодарственным письмом за активное участие в жизни класса и огромный вклад в развитие Гимназии по итогам 2018-2019 учебного года. (Май 2019).
Победитель XXVI городского форума учащихся и студентов «Содружество», муниципальный этап краевого молодежного форума «Научно-технический потенциал Сибири» 24.04.2020
Победитель 1-ого и призер 2-ого тура научно-практической конференции школьников «Вектор в будущее СФУ» по направлению «Филология» 21.05.2020
Лауреат 1 степени Всероссийского конкурса «ЮНК – Сибирь, заочный конкурс» 2019-2020, секция «Литературоведение». Диплом 2 степени Всероссийской онлайн-конференции ЮНК учащихся - секция «Лингвистика, литература и культурология» 27.05.2020
Приняла участие в работе заочной научно-практической конференции с международным участием «Актуальные проблемы современной филологии», а также публикация научной работы в вузовском сборнике по итогам конференции. 20.04.2020
Диплом Гран-при за победу в городском конкурсе «Встречи в землянке» в номинации «Память сердца» и 1 место в номинации «Мелодекламация». 09.05.2020
Лауреат 1 степени в конкурсе исполнителей художественного слова «Строки лиры городской» в номинации «Лучшее индивидуальное исполнение» 15.05.2020
Победитель Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» на классном, школьном, а также участник городского этапа данного конкурса. 15.02.2020
Выданы сертификаты за размещение творческих работ в Сетевом издании об образовании «Школа сегодня». 15.03.2020
Награждена множеством дипломов, как активный участник 14 смены 2019 года в МДЦ «Артек». 04.12.2020 - 25.12.2020
Награждена дипломом за хорошие успехи в обучении и активную деятельность в жизни класса и школы. 25.05.2020
А также Светлана постоянный ведущий и организатор различных общешкольных и городских мероприятий на протяжении многих лет.
 
 
11b listvinЛиствин Данил (11б)

Победитель Всероссийского конкурса следственного комитета Российской Федерации «Юный следователь» 2019-2020
Призер Всероссийской олимпиады школьников по истории (муниципальный этап)
Первенство Красноярского края по все стилевому каратэ - 3 место