Печать

11a Kalinina IraКалинина Ирина (11а)

Победитель и призер краевых и всероссийских соревнований по спортивному туризму.
Член команды Красноярского края по спортивному туризму.
Кандидат в спортивную сборную Российской Федерации по спортивному туризму на 2020 год.

 

 

 

 

 

 

mozzghelova arina 8aМозжелова Арина (11а)

Отличница. 
Участник международной конференция по ядерному нераспространению.
Победитель муниципального этапа ВсОШ по английскому языку, 2020.
Призер муниципального этапа ВсОШ по обществознанию, 2020.

 

 

 

 

novoselskaya yana 8a

 

Новосельская Яна (11а)

Отличница.
Призер городской НПК (2019-2020 учебный год).
Победитель муниципального этапа ВсОШ по химии, 2020.
Призер муниципального этапа ВсОШ по экологии, 2020.
Призер Всесибирской олимпиады школьников по биологии, 2020.

 

 

 

11a polhanovaПолханова Валерия (11а)

Отличница.
Победитель школьного и муниципального этапов ВсОШ по ОБЖ, 2019-2020.

 

 

 

 

 

 

saprikina masha 8aСапрыкина Мария (11а)

Отличница.

 

 

 

 

 

 

 chernova anna 8aЧернова Анна (11а)

 

Победитель муниципального этапа ВсОШ по литературе (2019-2020 учебный год)
Призер муниципального этапа ВсОШ ОБЖ (2019-2020 учебный год)

 

 

 

 

 

 shemetko diana 10a 2Шеметько Диана (11а)

Отличница.
Призер XXVI городского форума учащихся и студентов «Содружество» (муниципальный этап краевого молодежного форума «Научно-технический потенциал Сибири»).
Победитель муниципального этапа ВсОШ по обществознанию.
Призер муниципального этапа ВсОШ по МХК.
Победитель Городского открытого литературно-художественного конкурса с участием городов Росатома «Зеленогорский Пегасик».
Победитель муниципального этапа Конкурса Юные Профессионалы Топливной компании Росатома.
Победитель Кубка Санкт-Петербурга по художественному творчеству – Ассамблея Искусств.

 

 
amerhanov sergey 10b 3
 Амерханов Серей (11б)
 
Активный член совета старшеклассников.
Постоянный ведущий и организатор различных общешкольных и городских мероприятий на протяжении всех лет обучения.

 
 
 
 
 
 

11b gulevich

Гулевич Арина (11б)

Отличник учёбы c 2011 по 2020 г.г.
 
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ, 2019.
Победитель международного конкурса PEACE CRANE project, октябрь 2019
Дипломант международного конкурса плакатов #WorldFoodDay, ноябрь 2019
Призёр школьного этапа ВОШ по ОБЖ, 2019.
Призёр школьного этапа ВОШ по литературе, 2019.
Призёр школьного этапа ВОШ по ОБЖ, 2019.
 
 
 
hudanogova svetlana 10b 2Худаногова Светлана (11б)

Победитель XXVI городского форума учащихся и студентов «Содружество», муниципальный этап краевого молодежного форума «Научно-технический потенциал Сибири» 24.04.2020
Победитель 1-ого и призер 2-ого тура научно-практической конференции школьников «Вектор в будущее СФУ» по направлению «Филология» 21.05.2020
Лауреат 1 степени Всероссийского конкурса «ЮНК – Сибирь, заочный конкурс» 2019-2020, секция «Литературоведение». Диплом 2 степени Всероссийской онлайн-конференции ЮНК учащихся - секция «Лингвистика, литература и культурология» 27.05.2020
Приняла участие в работе заочной научно-практической конференции с международным участием «Актуальные проблемы современной филологии», а также публикация научной работы в вузовском сборнике по итогам конференции. 20.04.2020
Диплом Гран-при за победу в городском конкурсе «Встречи в землянке» в номинации «Память сердца» и 1 место в номинации «Мелодекламация». 09.05.2020
Лауреат 1 степени в конкурсе исполнителей художественного слова «Строки лиры городской» в номинации «Лучшее индивидуальное исполнение» 15.05.2020
Победитель Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» на классном, школьном, а также участник городского этапа данного конкурса. 15.02.2020
Выданы сертификаты за размещение творческих работ в Сетевом издании об образовании «Школа сегодня». 15.03.2020
Награждена дипломом за хорошие успехи в обучении и активную деятельность в жизни класса и школы. 25.05.2020
А также Светлана постоянный ведущий и организатор различных общешкольных и городских мероприятий на протяжении многих лет.
 
 
11b listvinЛиствин Данил (11б)

Победитель Всероссийского конкурса следственного комитета Российской Федерации «Юный следователь»,  2019-2020.
Призер Всероссийской олимпиады школьников по истории (муниципальный этап), 2020.
Первенство Красноярского края по все стилевому каратэ - 3 место.