bagiyan tigran 2aБагиян Тигран (3а)

I место в соревнованиях по плаванию летнего лагеря «Юность», г.Зеленогорск, 2018 г.
II место в турнире по футболу на кубок «Единой России» среди школьных команд города Зеленогорска (2008-2009 г.р.), 25-27 сентября 2018 г., г. Зеленогорск
I место в первенстве МБУ СШОР «Олимп» по плаванию, на призы деда Мороза среди юношей 2010 г.р. на дистанции 50 м брасс с результатом 57.07, декабрь 2018 г., г. Зеленогорск
I место в первенстве МБУ СШОР «Олимп» по плаванию, посвящённое Международному женскому дню 8 марта среди юношей 2010 г.р. на дистанции 100 м к/пл с результатом 1:50,91, март 2019 г., г. Зеленогорск
I место в открытом первенстве МБУ СШОР «Олимп» по плаванию, посвящённому Дню Победы среди мальчиков 2010 г.р. на дистанции 50 м в/с с результатом 42,10, 04 мая 2019 г., г. Зеленогорск
Победитель зимней олимпиады Учи.ру Заврики по русскому языку для 2-го класса, декабрь 2018 – январь 2019 г.
Победитель весенней олимпиады Учи.ру Заврики по математике для 2-го класса, апрель-май 2019 г.
 
Бадун Александр (3а)
 
Победитель зимней олимпиады Учи.ру Заврики по русскому языку для 2-го класса, декабрь 2018 – январь, 2019.
I место в городском конкурсе чтецов, посвященном 90-летию со дня рождения И.П. Токмаковой, «На свете так бывает», январь, 2019.
II место в конкурсе исполнителей художественного слова «Строки лиры городской» в номинации «Лучшее индивидуальное исполнение», 3 возрастная категория (8-10 лет), 2019г., г. Зеленогорск.
II место в V Восточном открытом зональном фестивале детско-юношеского технического творчества «Новое время 2019: Умный город» («Лабиринт», младшая возрастная группа), 2019г., г. Зеленогорск.
 
 
 
botova marina 1a
Ботова Марина (3а)
 
Победитель олимпиады BRICSMATH.COM Учи.ру для 2-го класса, ноябрь, 2018 г.
Победитель зимней олимпиады Учи.ру Заврики по русскому языку для 2-го класса, декабрь 2018 – январь 2019 г.
Победитель весенней олимпиады Учи.ру Заврики по математике для 2-го класса, апрель-май 2019 г.
Дипломант I степени в международном конкурсе – фестивале в рамках проекта «Планета талантов» в номинации «Хореография – эстрадный танец, 7-9 лет, Ансамбли» в составе клуба современной эстрадной хореографии «Линия танца», 11 ноября 2018г., г. Красноярск.
Дипломант I степени в международном конкурсе – фестивале в рамках проекта «Планета талантов» в номинации «Хореография – детский танец, 7-9 лет, Ансамбли» в составе клуба современной эстрадной хореографии «Линия танца», 11 ноября 2018г., г. Красноярск.
Дипломант II степени в открытом городском турнире по спортивным бальным танцам «Кубок Феникса-2019», 9 февраля 2019г., г. Зеленогорск.
Лауреат III степени LIX (59-ого) Международного конкурса «КИТ» в номинации «Эстрадный танец, 6-11 лет, Ансамбль» в составе клуба современной эстрадной хореографии «Линия танца», 7 апреля 2019г., г. Красноярск.
Лауреат II степени LIX (59-ого) Международного конкурса «КИТ» в номинации «Хореография, степ, 8-10 лет, Ансамбль» в составе клуба современной эстрадной хореографии «Линия танца», 7 апреля 2019г., г. Красноярск.
 
Братков Захар (3а)
 
Победитель зимней олимпиады по программированию Учи.ру для 2-го класса, январь-февраль 2019 г.
Победитель весенней олимпиады Учи.ру Заврики по русскому языку для 2-го класса, март-апрель 2019 г.

Дмитриенко Константин (3а)

Победитель зимней олимпиады Учи.ру Заврики по русскому языку для 2-го класса, декабрь 2018 – январь 2019 г.
Победитель весенней олимпиады Учи.ру Заврики по математике для 2-го класса, апрель-май 2019 г.

Дмитриенко Максим (3а)

Победитель зимней олимпиады Учи.ру Заврики по русскому языку для 2-го класса, декабрь 2018 – январь 2019 г.
Победитель весенней олимпиады Учи.ру Заврики по математике для 2-го класса, апрель-май 2019 г.
Победитель весенней олимпиады Учи.ру Заврики по окружающему миру для 2-го класса, апрель-май 2019 г.

 

kurbanova polina 2aКурбанова Полина (3а)

Победитель осенней межпредметной Дино-олимпиады Учи.ру для 2-го класса, сентябрь, 2018 г.
Победитель зимней олимпиады по программированию Учи.ру для 2-го класса, январь-февраль 2019 г.

Победитель олимпиады по аглийскому языку Учи.ру для 2-го класса, февраль-март 2019 г.
Дипломант школьного смотра знаний «Музыкальный калейдоскоп» по предмету «Слушание музыки», МБОУ «Детская музыкальная школа», 26.02.2019, г. Зеленогорск.
Дипломант I степени в конкурсе «Сибирь зажигает звёзды» в номинации «Хоровое пение – академическое Средний хор» в составе хора «Ладушки» МБОУ «ДМШ», г. Красноярск, 17.02.2019.

 

mantorova arina 2aМанторова Арина (3а)

Победитель олимпиады BRICSMATH.COM Учи.ру для 2-го класса, ноябрь, 2018 г.
Победитель весенней олимпиады Учи.ру Заврики по математике для 2-го класса, апрель-май 2019 г.

 

 

 

 

 nekrasov bogdan 2aНекрасов Богдан (3а)
 
II место в турнире по футболу на кубок «Единой России» среди школьных команд города Зеленогорска (2008-2009 г.р.), 25-27 сентября 2018 г., г. Зеленогорск
III место в открытом первенстве СШОР «Олимп» на призы Деда Мороза по дзюдо среди мальчиков и девочек 2008-2009 г.р. в весовой категории 34 кг, 23.12. 2018 г., г. Зеленогорск
Победитель зимней олимпиады Учи.ру Заврики по русскому языку для 2-го класса, декабрь 2018 – январь 2019 г.
 
 
 
 
 
 
 
 Непомнящая Анна (3а)
 
Победитель зимней олимпиады Учи.ру Заврики по русскому языку для 2-го класса, декабрь 2018 – январь 2019 г.
Победитель зимней олимпиады «Заврики» по математике Учи.ру для 2-го класса, январь-февраль 2019 г.
Победитель весенней олимпиады Учи.ру Заврики по математике для 2-го класса, апрель-май 2019 г.
 
Павлова Эвелина (3а)

Победитель весенней олимпиады Учи.ру Заврики по математике для 2-го класса, апрель-май 2019 г.
Победитель весенней олимпиады Учи.ру Заврики по окружающему миру для 2-го класса, апрель-май 2019 г.
 
 
pikalov makar 1Пикалов Макар (3а)
 
Победитель олимпиады BRICSMATH.COM Учи.ру для 2-го класса, ноябрь, 2018 г.
Победитель зимней олимпиады Учи.ру Заврики по русскому языку для 2-го класса, декабрь 2018 – январь 2019 г.
Победитель весенней олимпиады Учи.ру Заврики по русскому языку для 2-го класса, март-апрель 2019 г.
Победитель весенней олимпиады Учи.ру Заврики по окружающему миру для 2-го класса, апрель-май 2019 г.

 

 

roman semen 2aРоман Семён (3а)
 
Победитель осенней олимпиады «Заврики» по математике Учи.ру для 2-го класса, октябрь, 2018 г.
Победитель зимней олимпиады Учи.ру Заврики по русскому языку для 2-го класса, декабрь 2018 – январь 2019 г.
Победитель зимней олимпиады «Заврики» по математике Учи.ру для 2-го класса, январь-февраль 2019 г.
Победитель весенней олимпиады Учи.ру Заврики по русскому языку для 2-го класса, март-апрель 2019 г.
Победитель весенней олимпиады Учи.ру Заврики по математике для 2-го класса, апрель-май 2019 г.
Победитель весенней олимпиады Учи.ру Заврики по окружающему миру для 2-го класса, апрель-май 2019 г.
Призёр III Всероссийского конкурса творчества «ЛЕГО – мастерская» в номинации «ЛЕГО – мастера», название работы «Ниндзя машина» (диплом II степени), МБУ ДО Центр образования «Перспектива», г. Зеленогорск, 2018г
Победитель второго этапа конкурса «Погружение в подводную робототехнику», г. Владивосток, 2019 г.
 
Семёнова Мария (3а)
 
Победитель осенней олимпиады «Заврики» по математике Учи.ру для 2-го класса, октябрь, 2018 г.
Победитель олимпиады BRICSMATH.COM Учи.ру для 2-го класса, ноябрь, 2018 г.
Победитель зимней олимпиады Учи.ру Заврики по русскому языку для 2-го класса, декабрь 2018 – январь 2019 г.
Победитель весенней олимпиады Учи.ру Заврики по окружающему миру для 2-го класса, апрель-май 2019 г.
  
sizinceva 2a Сизинцева Полина (3а)
 
Победитель зимней олимпиады Учи.ру Заврики по русскому языку для 2-го класса, декабрь 2018 – январь 2019 г.
 
 
 
 
 
Сухарникова Софья (3а)
 
Победитель зимней олимпиады Учи.ру Заврики по русскому языку для 2-го класса, декабрь 2018 – январь 2019 г.
Дипломант II степени в конкурсе «Сибирь зажигает звёзды» в составе хореографического ансамбля «Забавушка», г. Красноярск, 17.02.2019 (благодарственное письмо участнице хореографического ансамбля «Забавушка»).
 
 
titova darina 2aТитова Дарина (3а)

Победитель олимпиады BRICSMATH.COM Учи.ру для 2-го класса, ноябрь, 2018 г.
Победитель зимней олимпиады Учи.ру Заврики по русскому языку для 2-го класса, декабрь 2018 – январь 2019 г.
Победитель весенней олимпиады Учи.ру Заврики по математике для 2-го класса, апрель-май 2019 г.
Победитель весенней олимпиады Учи.ру Заврики по окружающему миру для 2-го класса, апрель-май 2019 г.

 

Тюрюханова Анастасия (3а)

I место в соревнованиях по плаванию среди детей дошкольного и младшего школьного возраста на призы МБУ «Спортивный комплекс» среди девочек 9 лет на дистанции 25м н/СП с результатом 35.69, 2019 г., г. Зеленогорск.
Победитель зимней олимпиады Учи.ру Заврики по русскому языку для 2-го класса, декабрь 2018 – январь 2019 г.

Урулин Богдан (3а)

I место в турнире по футболу на кубок «Единой России» среди школьных команд города Зеленогорска (2008-2009 г.р.), 25-27 сентября 2018 г., г.Зеленогорск.
Победитель весенней олимпиады Учи.ру Заврики по математике для 2-го класса, апрель-май 2019 г.

Федоров Платон (3а)

5 место в открытом первенстве города по лёгкой атлетике на призы «Деда Мороза» среди мальчиков 2008-2009 в беге на 200 м с результатом 39,40, 15.12.2018, г.Зеленогорск
Победитель зимней олимпиады Учи.ру Заврики по русскому языку для 2-го класса, декабрь 2018 – январь 2019 г.
Победитель весенней олимпиады Учи.ру Заврики по окружающему миру для 2-го класса, апрель-май 2019 г.

 

Фильков Георгий (3а)

Победитель зимней олимпиады Учи.ру Заврики по русскому языку для 2-го класса, декабрь 2018 – январь 2019 г.
II место в открытом первенстве города Зеленогорска по боксу, посвященное «Дню защитника Отечества» среди юношей 2009-2010 г.р. в весовой категории 25 кг, февраль 2019 г., г. Зеленогорск.

 

fogel 1
 Фогель Лиза (3а)

Победитель олимпиады BRICSMATH.COM Учи.ру для 2-го класса, ноябрь, 2018 г.
Победитель зимней олимпиады Учи.ру Заврики по русскому языку для 2-го класса, декабрь 2018 – январь 2019 г.
Победитель зимней олимпиады «Заврики» по математике Учи.ру для 2-го класса, январь-февраль 2019 г.
Победитель олимпиады по аглийскому языку Учи.ру для 2-го класса, февраль-март 2019 г.
Дипломант I степени в конкурсе «Сибирь зажигает звёзды» в номинации «Хоровое пение – академическое Средний хор» в составе хора «Ладушки» МБОУ «ДМШ», г. Красноярск, 17.02.2019.
Дипломант I степени в музыкальной квест-игре среди обучающихся 2 класса «В поисках малой октавы», МБОУ «ДМШ», г. Зеленогорск, 20.04.2019.

 

 Хромышина София (3а) 

Победитель осенней межпредметной Дино-олимпиады Учи.ру для 2-го класса, сентябрь, 2018 г. 
Победитель зимней олимпиады «Заврики» по математике Учи.ру для 2-го класса, январь-февраль 2019 г.Победитель весенней олимпиады Учи.ру Заврики по математике для 2-го класса, апрель-май 2019 г.Победитель весенней олимпиады Учи.ру Заврики по окружающему миру для 2-го класса, апрель-май 2019 г.

Шепета Виктория (3а) 

Победитель зимней олимпиады Учи.ру Заврики по русскому языку для 2-го класса, декабрь 2018 – январь 2019 г.