botova marina 1a
Ботова Марина (4а)
 
Победитель осенней олимпиады «Заврики» по русскому языку для 3-го класса на Учи.ру, октябрь 2019 г.
Победитель весенней олимпиады «Заврики» по русскому языку для 3-го класса на Учи.ру, апрель 2020 г

 
 
 
 
 
 
4a bratkovБратков Захар (4а)
 
Победитель осенней олимпиады «Заврики» по русскому языку для 3-го класса на Учи.ру, октябрь 2019 г.
Победитель весенней олимпиады «Заврики» по математике для 3-го класса на Учи.ру, май 2020 г
Победитель весенней олимпиады «Заврики» по русскому языку для 3-го класса на Учи.ру, апрель 2020 г.
Лидер марафона «Весеннее пробуждение» на Учи.ру, апрель 2020 г.

 
 
 
 
 
 nekrasov bogdan 2aНекрасов Богдан (4а)
 
Победитель осенней олимпиады «Заврики» по математике для 3-го класса на Учи.ру, сентябрь 2019 г.
Победитель зимней олимпиады «Заврики» по математике для 3-го класса на Учи.ру, февраль 2020 г.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
pikalov makar 1Пикалов Макар (4а)
 
Победитель осенней олимпиады «Заврики» по русскому языку для 3-го класса на Учи.ру, октябрь 2019 г.
Победитель весенней олимпиады «Заврики» по английскому языку для 3-го класса на Учи.ру, март 2020 г.

 

 

 

 

roman semen 2aРоман Семён (4а)
 
Победитель второго этапа конкурса «Погружение в подводную робототехнику», г. Владивосток, 2019 г.
Победитель осенней олимпиады «Заврики» по математике для 3-го класса на Учи.ру, сентябрь 2019 г.
Победитель осенней олимпиады «Заврики» по русскому языку для 3-го класса на Учи.ру, октябрь 2019 г.
Победитель в олимпиады BRICSMATH.COM для 3-го класса на Учи.ру, ноябрь 2019 г.
Победитель осенней олимпиады «Юный предприниматель» для 3-го класса на Учи.ру, ноябрь 2019 г.
III место в соревнованиях по стрелковому поединку в младшей возрастной группе, г. Зеленогорск, январь 2020 г.
Победитель зимней олимпиады по программированию для 3-го класса на Учи.ру, январь 2020 г.
Победитель зимней олимпиады «Заврики» по математике для 3-го класса на Учи.ру, февраль 2020 г.
Победитель весенней олимпиады «Заврики» по русскому языку для 3-го класса на Учи.ру, апрель 2020 г
Лидер марафона «Весеннее пробуждение» на Учи.ру, апрель 2020 г.
Победитель конкурса видеороликов спортивно-патриотической акции "Мой Победный Май" центр "Витязь", посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, г. Зеленогорск, май 2020 г.

 
4a semenovaСемёнова Мария (4а)
 
Победитель осенней олимпиады «Заврики» по математике для 3-го класса на Учи.ру, сентябрь 2019 г.
Лидер марафона «Весеннее пробуждение» на Учи.ру, апрель 2020 г.
  
 
 
 
 
 
 
 
 
sizinceva 2a Сизинцева Полина (4а)
 
Победитель осенней олимпиады «Заврики» по математике для 3-го класса на Учи.ру, сентябрь 2019 г.

 

 
 
 
titova darina 2aТитова Дарина (4а)
 
Победитель в олимпиады BRICSMATH.COM для 3-го класса на Учи.ру, ноябрь 2019 г.
Победитель осенней олимпиады «Заврики» по математике для 3-го класса на Учи.ру, сентябрь 2019 г.
Победитель зимней олимпиады «Заврики» по математике для 3-го класса на Учи.ру, февраль 2020 г.
Победитель зимней олимпиады «Заврики» по окружающему миру для 3-го класса на Учи.ру, март 2020 г.
Победитель весенней олимпиады «Заврики» по английскому языку на для 3-го класса Учи.ру, март 2020 г.
Лидер марафона «Весеннее пробуждение» на Учи.ру, апрель 2020 г.
Победитель весенней олимпиады «Заврики» по математике для 3-го класса на Учи.ру, май 2020 г
Победитель межпредметной Дино Олимпиады для 3-го класса на Учи.ру, июль 2020 г.
 

4a turuhanovaТюрюханова Анастасия (4а)

Победитель осенней олимпиады «Заврики» по русскому языку для 3-го класса на Учи.ру, октябрь 2019 г.
Победитель зимней олимпиады «Заврики» по математике для 3-го класса на Учи.ру, февраль 2020 г.
 
 
 
 
 
 
 
 
fogel 1
 Фогель Лиза (4а)
 
Победитель осенней олимпиады «Заврики» по математике для 3-го класса на Учи.ру, сентябрь 2019 г.
Дипломант Открытого зонального конкурса «Арабеска» учащихся ДШИ и ДМШ, г. Дивногорск, 2020 г.
 
 
 
 
 
 
  
 

4a hromyshinaХромышина София (4а) 

Победитель зимней олимпиады «Заврики» по математике для 3-го класса на Учи.ру, февраль 2020 г.
Победитель зимней олимпиады «Заврики» по окружающему миру для 3-го класса на Учи.ру, март 2020 г.
Победитель межпредметной Дино Олимпиады для 3-го класса на Учи.ру, июль 2020 г.
 
 
 
 
 
Чебышева Дарья (4а)

Лидер марафона «Весеннее пробуждение» на Учи.ру, апрель 2020 г.
 
Шепета Виктория (4а) 
 
Победитель осенней олимпиады «Заврики» по математике для 3-го класса на Учи.ру, сентябрь 2019 г.
Победитель осенней олимпиады «Заврики» по русскому языку для 3-го класса на Учи.ру, октябрь 2019 г.
 
4b ereminЕремин Тимофей (4б)
 
Учится на «5». Награжден грамотой за 2 место во II открытом краевом турнире по каратэ «Юный каратист» (дисциплина «Кумитэ»), (г.Красноярск, 2019г.).
Награжден грамотой за II место в Первенстве МБУ «Спортивный комплекс» по плаванию (г.Зеленогорск, 2019г).
Награждён похвальной грамотой Гимназии №164 за отличную учёбу и активное участие в жизни класса. (Зеленогорск, 2020г). Награжден дипломом призёра онлайн-олимпиады «Я люблю математику» (г.Москва, Яндекс Учебник, 2020). Награжден грамотой за 1 место в открытом Первенстве и Чемпионате г.Зеленогорска по Всестилевому каратэ (дисциплина «Ката-ренгокай»).(г.Зеленогорск, 2020г). Награжден грамотой за 2место в открытом Первенстве и Чемпионате г.Зеленогорска по Всестилевому каратэ (дисциплина «Двоеборье»). (г.Зеленогорск, 2020г). Награжден грамотой за 1 место в открытом Первенстве и Чемпионате г.Зеленогорска по Всестилевому каратэ (дисциплина «иппон-кумитэ»). (г.Зеленогорск, 2020г). Награжден дипломом призёра городского Web-квеста «ПУТЕШЕСТВИЕ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ» (к 85-летию образования Красноярского края) (г.Зеленогорск, 2020г). Награжден подарком за 2 место в городской интеллектуальной игре «Знатоки Зеленогорска» (команда «Апельсинки») , Зеленогорск, 2020.
 
4b karnauhovaКарнаухова Полина (4б)
 
Учится на «4» и «5».
Награждена грамотой за III место в Чемпионате города среди женщин по шахматам (г.Зеленогорск, 2019г.)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4b kalininaКалинина Мария (4б)
 
Учится на «4» и «5». Награждена грамотой МБУ ДО «ЦЭКиТ» за первое место в первенстве Красноярского края по спортивному туризму на лыжных дистанциях (г. Зеленогорск,2020)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4b pavlovПавлов Сергей (4б)
 
Учится на «4» и «5». Награжден грамотой за II место в городском конкурсе по бальным танцам «Дебют» (г.Зеленогорск,2019г). Награжден грамотой за I место в городском конкурсе по бальным танцам «Дебют» (г.Зеленогорск, 2019) Награждён грамотой за III место в спортивных состязаниях «ЮНЫЕ СПОРТСМЕНЫ» в отделении греко-римской борьбы (г.Зеленогорск 2019).
 
 
 
 
 
 
 
4b pomarevaПономарёв Роман (4б)
 
Учится на «4» и «5». Награжден грамотой за II место в Открытом городском конкурсе по баскетболу. (г.Зеленогорск, 2019г.) Награжден грамотой за лучший результат в классе в образовательном марафоне «Навстречу космосу» на сайте Учи.ру (26.09.19-21.10.19г). Награжден подарком за 2 место в городской интеллектуальной игре «Знатоки Зеленогорска» (команда «Апельсинки»), Зеленогорск, 2020. 
 
 
 
 
 
 
 
4b romanovaРоманова Алиса (4б)
 
Учится на «4» и «5». Награждена дипломом победителя в онлайн-олимпиаде «Я люблю математику» (г.Москва, Яндекс Учебник 2020 г). Награждена грамотой за 3 место в Открытых соревнованиях г.Зеленогорска по лёгкой атлетике в беге на 100метров (г.Зеленогорск, 2019г). Награждена подарком за 2 место в городской интеллектуальной игре «Знатоки Зеленогорска» (команда «Апельсинки»), Зеленогорск, 2020.

 

 

 

4b rukosueva

Рукосуева Анастасия (4б)

Учится на «5». Награждена похвальной грамотой Гимназии  за отличную учёбу и активное участие в жизни класса. (Зеленогорск, 2020г). Награждена подарком за 2 место в городской интеллектуальной игре «Знатоки Зеленогорска» (команда «Апельсинки»)Зеленогорск, 2020.

 

 

 

 

 

 

4b fedosovaФедосова Кристина (4б)

Учится на «4» и «5». Учится в музыкальной школе. Награждена дипломом лауреата 3 степени в открытом зональном конкурсе «Серебряный пассаж» (духовые инструменты). г.Заозёрный, 2020г.
Награждена грамотой за 3 место в городской метапредметной олимпиаде (г.Зеленогорск, 2020г.)

 

 

 

 

 

4b fedinaФедина Анастасия (4б)

Учится на «4» и «5». Награждена грамотой за 1 место в интеллектуальном марафоне на образовательной платформе «ЯКласс», проведенном в честь юбилея Гимназии (г.Зеленогорск, 2019г.)

 

 

 

 

 

4b fedorenko

 

Федоренко Алексей (4б)

Учится на «4» и «5».
Награжден грамотой за III место в первенстве школ города Зеленогорска по баскетболу среди юношей 7-х классов и младше (г.Зеленогорск, 2019г).

 

 

 

 

4b fomina

 

Фомина Полина (4б)

Учится на «4» и «5». Награждена дипломом за II место в соревнованиях Первенства МБУ ДОЦ «Витязь» по спортивной акробатике «На приз Деда Мороза» (г.Зеленогорск,2019). Награждена подарком за 2 место в городской интеллектуальной игре «Знатоки Зеленогорска» (команда «Апельсинки»)Зеленогорск, 2020.

 

 

 

 

cherkashina veronika 1bЧеркашина Вероника (4б)

Учится на «5». Награждена похвальной грамотой Гимназии №164 за отличную учёбу и активное участие в жизни класса. (Зеленогорск, 2020г). Награждена дипломом победителя онлайн-олимпиады «Я люблю математику» (г.Москва, Яндекс Учебник, 2020)

Награждена грамотой за 1 место в игре-конкурсе «Русский медвежонок – языкознание для всех» среди учащихся 3 классов.
Награждена дипломом призёра городского Web-квеста «ПУТЕШЕСТВИЕ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ» (к 85-летию образования Красноярского края) (г.Зеленогорск, 2020г).
Награждена грамотой за II место среди 2-4 классов в зимнем интеллектуальном марафоне на образовательной платформе «ЯКласс» с результатом 849 баллов (г.Зеленогорск, 2019г).