4a !tanyaВеретнова Татьяна (5а)  закончила 4 класс на отлично.
Лауреат I степени в международном конкурсе – фестивале в рамках проекта «Сибирь зажигает звёзды». Лауреат II степени в Y Всероссийском творческом конкурсе «Маэстро», 04.2020.
 
 
 
 
 
 
 
 
Велищенко Анастасия (5а)  
В течение 2019-2020 учебного года получила грамоту за II место в первенстве и чемпионате Красноярского края по каратэ, грамоту за III место в IY Межрегиональном Турнире Motivatio по Всестилевому каратэ ( г Иркутск), грамоу за II место в открытом первенстве и Чемпионате г. Зеленогорска по Всестилевому каратэ ( дисциплина иппон – кумитэ), грамоту за I место в открытом первенстве и Чемпионате г. Зеленогорска по Всестилевому каратэ (дисциплина – командное ката), грамоту за III место в открытом первенстве и Чемпионате г. Зеленогорска по Всестилевому каратэ (дисциплина – ката – ренгокай).
 
gusev daniil 3a
Гусев Даниил (5а)
 
Награжден грамотой за II место в открытом первенстве города Зеленогорска по боксу, посвящённое «Дню защитника Отечества», 02.2020.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4a katkova
 
Каткова Варвара (5а)
награждена дипломом I степени за участие во всероссийском творческом конкурсе «Гармония», 2020.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4a kostyaeva
 
Костяева Виктория (5а)
 
Отличник учебы. Награждена дипломом лауреата II степени в зональном конкурсе «Ступеньки мастерства « в г Канске.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 reshetnikova lyuba 3a
Решетникова Любовь (5а)
 
Отличник учебы. Награждена дипломом II степени в зональном этапе краевого творческого фестиваля «Таланты без границ», дипломом за III место в международном игровом конкурсе по естествознанию «Человек и природа», дипломом за III место в международном конкурсе рисунков, поделок мастер – классов и сценариев «Весна в окно стучится», дипломом победителя международного конкурса по информатике и ИТ «Инфознайка – 2019.
 
 
 
 
4a sadovnikov
 
Садовников Алексей (5а)
награжден дипломом победителя международного игры - конкурса «Человек и природа», грамотой за I место в соревнованиях по дартсу в спортивно – оздоровительном лагере «Юность», 2020
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4a ustyanceva
 
Устьянцева Александра (5а)
награждена дипломом лауреата I степени в международном конкурсе хореографического искусства «Ритмы горизонта» (коллективная), 2019; дипломом лауреата I степени в 40-м международном творческом фестивале – конкурсе «На творческом олимпе» ( коллективная), 2019; грамотой за III место в первенстве Красноярского края по настольному теннису (коллективная), 2020.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
fedorenko alisa 2a
 
Федоренко Алиса (5а)
 
Отличник учебы. Награждена дипломом за III место в международном конкурсе детского художественного конкурса «Снегири» «Герой рядом с тобой», 2019.
 
 
 
 
 
Ширяева Александра (5а)
 
Отличник учебы.
Награждена грамотой за  победу в игре – конкурсе «Русский медвежонок- языкознание для всех», 2020.
 
 
 
gorbunov nikita 2b 
Горбунов Никита (5б)
 
Отличник учебы. Активный участник мероприятий гимназии и класса.

 
 
 
 
5b zerinaЗерина Екатерина (5б)
 
Отличница учебы.
Победитель школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по математике, 2019
Призер школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, 2019
Награждена дипломом за 1 место в III Всероссийском художественно-литературном конкурсе "Звезда Арктики - Умка", 2020
 
 
 
 
 
 
  
 
5b zimovecЗимовец Ярослав (5б)

Победитель международного конкурса «Лисенок» по математике, 2019.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
purtov maxim 2b
 
Пуртов Максим (5б)
 
Учится на "4" и "5" .

 
 
 
 
 
5b rukosuevaРукосуева Екатерина (5б)
 
Победитель муниципального этапа VIII краевого творческого фестиваля « Таланты без границ» в составе ансамбля современного танца «Скрим» в номинации «Современная хореография».
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

5b terskih

Терских Екатерина (5б)

Отличница учебы за курс начальной школы.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 hramcova nastya 2b
Храмцова Анастасия (5б)
 
Отличница учебы за курс начальной школы.
Победитель Всероссийской онлайн-олимпиады «Заврики» по английскому языку, 2020.
Победитель Международного математического конкурса «Кенгуру», 2020.
Участница Межрегиональной акции «Герой мой семьи-герой Атомного проекта», 2020.
 
 
 
 
 
 
yuhanova anfisa 2b
 
Юханова Анфиса (5б)
 
Учится на "4" и "5" .

Победитель открытого первенства Красноярского края по полиатлону среди девочек 11 лет .
Победитель первенства города Зеленогорска по кроссу в рамках Всероссийского дня бега «Кросс Нации-2020».