6a Karavaev IgorКараваев Игорь (6а)
 
Игорь совмещает успешную учебу с занятием по плаванию. Имеет следующие успехи:
2020 Грамота за 1 место в соревнованиях по плаванию на открытой волне, г.Зеленогорск
Призер городских и краевых соревнованиях по плаванию в различных дисциплинах.
 
 
 
 
 
 
 
6a Glushchenko EkaterinaГлущенко Екатерина (6а)

Катя совмещает учебу в Гимназии с обучением в музыкальной школе, отделении духовых инструментов.
2019 декабрь участие в международном конкурсе имени Эдвиги Шипоновской, 2 место.
2019 год участник краевой творческой школы для одаренных детей Красноярского края, сертификат
2020 год краевой конкурс «Сибирь зажигает звёзды», 1 место.
22.02. 2020 открытый городской конкурс «Юный музыкант», лауреат 2 степени, г.Канск (диплом) 
 
 
 
 
 
 6a Levchenko LeonidЛевченко Леонид (6а)
 
Отличник учебы .
Первенство Сибирского Федерального округа по блицу среди мальчиков до 13 лет  (Новокузнецкий район, п. Заречный), 31.10-9.11.2019 - 1 место, 2 место, 4 место  - тренер А.В. Лепендин, МБУ Спортивная школа «Юность». 

Призер городских олимпиад по английскому языку и истории (г.Зеленогорск) , сентябрь 2019.
Победитель Чемпионата города по шахматам (г.Зеленогорск), январь-февраль 2020 .
Стипендиат краевой именной премии им. И.Ярыгина в области спорта. 2020 - А.В. Лепендин, тренер, МБУ Спортивная школа «Юность».

Всероссийский участник Образовательной программы в ОЦ Сириус (г.Сочи), декабрь 2019. 

 

6a Ovchinnikova Kristina

Овчинникова Кристина (6а)

Кристина успешно занимается в школе, совмещает отличную учебу с занятиями в художественной школе и спортивным туризмом. Имеет следующие достижения за 2019-2020 учебный год:
9.10-14.10.2019 - Первенство Красноярского края по спортивному туризму, 1 место.
20.02-23.02.2020 - Первенство Красноярского края по спортивному туризму (лыжи), 3 место.
Участница зимнего туристического слёта среди учащихся, 2 и 3 места.
 
 
 
  
6a Ribincev DmitriyРыбинцев Дмитрий (6а)
 
Дима -  ответственный и серьезный гимназист, отличник в учебе. Увлекается плаванием и компьютерной графикой.
Победитель программы «Школьник Росатома: собери портфель пятерок». Награжден Дипломом, 2019-2020 учебный год.
 
 
 
 
 
  
 
trubanovskaya kseniya 5aТрубановская Ксения (6а)
 
Отличник учебы. 
Победитель городской метапредметной олимпиады Росатома – 1 место, грамота.
Призер городской олимпиады по английскому, истории, русскому, биологии – сентябрь-октябрь 2019года, грамоты
Победитель программы «Школьник Росатома: собери портфель пятерок» Диплом 2019-2020 учебный год.
Победитель танцевального конкурса «Гранд-премиум» г.Санкт Петербург в составе танцевального коллектива «Скрим», декабрь 2019.
 
 
 
6a Filkov DanilaФильков Данила (6а)
 
Данила успешно обучается, имеет успехи в учебе и спорте. Увлекается робототехникой, легкой атлетикой, является членом сборной команды класса по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»
Призер городской олимпиады по математике в 2019 году.
 
 
 
 
 
 
 
 
6a Sheller ValeriyШеллер Валерий (6а)
 
Валерий награжден золотым значком отличия всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» III ступени, удостоверение от 24.10.2019
2 место в Первенстве Красноярского края по полиатлону, 2020, январь. 
Участник краевых и городских соревнований по полиатлону.
2 место в фестивале по плаванию в открытой воде «Енисеюшка- 2020».
 
 
 
 
 
 

6b 2Гетманская Татьяна (6б)

Грамота за отличную учебу, примерное поведение и активное участие в делах гимназии и класса 
Победитель международного математического конкурса-игры «Кенгуру» среди учащихся 4 классов, 2019.
Дипломант II степени за 2 место во II Шахматном фестивале «Бородинское поле» (дамский турнир), 2019.
II место в мемориале В.В.Баршевича по классическим шахматам первая лига, среди девушек, 2019.
 
 
 
 
 
6b Makarevich Mark 2Макаревич Марк (6б)
 
Отличник ГТО, 2019 год – награжден золотым знаком отличия всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», II ступени.
Участник «Школы проектов VI сезон» Всероссийского проекта «Школа Росатома».