Печать
benzel anna 6aБензель Анна (8а)
Учится на "4" и "5" .
 
 
 
 
 
 
 
 

 

bokova vladislava 6aБокова Владислава (8а)

Отличник учебы.

 

 

 

 

zhuravlyeva olga 8aЖуравлева Ольга (8а)

Учится на "4" и "5" .
Диплом за 1 место в блицтурнире по стритболу, посвященного 74-й головой победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. среди женских команд Г. Зеленогорск, МБОУ «Гимназия №164».
Диплом за 2 место в блицтурнире по стритболу, посвященного «Дню молодежи» Г. Зеленогорск, МБУ ДО «ДЮСШ» имени героя Советского союза Д.Ф. Кудрина.
Грамота «Победитель конкурса по 3-х очковым броскам» в блицтурнире по стритболу, посвященного «Дню молодежи» Г. Зеленогорск, МБУ ДО «ДЮСШ» имени героя Советского союза Д.Ф. Кудрина.
Грамота за 2 место в открытом турнире по баскетболу среди девушек, посвященном 400-летию города Енисейска Г. Енисейск, МБУ «СШ» имени Г.П. Федотова.
Грамота «Лучший игрок открытого турнира по баскетболу, посвященного 400-летию города Енисейска среди девушек» Г. Енисейск, МБУ «СШ» имени Г.П. Федотова.
Диплом за 2 место в турнире по стритболу, посвященному «дню физкультурника» в рамках Всероссийских массовых соревнований «Оранжевый мяч» Г. Зеленогорск, МБУ ДО «ДЮСШ» имени героя Советского союза Д.Ф. Кудрина.
Грамота за 2 место в первенстве города Зеленогорска по баскетболу 3х3 среди учебных заведений Г. Зеленогорск, МБУ ДО «ДЮСШ» имени героя Советского союза Д.Ф. Кудрина.
Грамота за 1 место в Чемпионате города Зеленогорска по баскетболу 3х3 среди женских команд Г. Зеленогорск, МБУ ДО «ДЮСШ» имени героя Советского союза Д.Ф. Кудрина.

 

 

orlov klim 8a 2Орлов Клим (8а)

Грамота награждается за 3 место в Первенстве Красноярского края по боксу среди юношей 15-16 лет- г.Минусинск.
Грамота награждается за 1 место в Открытом первенстве г.Канска по боксу среди юношей памяти МС СССР А.Ф.Сечко -г.Канск ДЮСШ «Олимпиец».
Грамота награждается за 1 место в первенстве школ города Зеленогорска по баскетболу среди мальчиков и девочек 7 классов и младше г. Зеленогорск « МБОУ ДО ДЮСШ имени Героя Советского Союза Дмитрия Феопентовича Кудрина».
Грамота награждается за 2 место в открытом первенстве города Зеленогорска по боксу посвященное «Дню защитника отечества» г. Зеленогорск « МБОУ ДО ДЮСШ имени Героя Советского Союза Дмитрия Феопентовича Кудрина».
Грамота награждается за 2 место в открытом краевом турнире по боксу, памяти Героя Советского Союза М.Н.Баскова среди юношей 2003-2004г.р. - г.Железногорск СК «Дельфин».
Грамота награждается за 1 место в открытом первенстве п.Абан по боксу, на призы администрации Абаканского сельского совета среди юношей 2003 – 2004 г.р.- п . Абан.
Диплом награждается «За лучшую технику» открытого первенства п .Абан по боксу, на призы администрации Абаканского сельского совета - п . Абан.
Грамота награждается за 1 место в открытом первенстве ЗАТО г. Зеленогорска по боксу на призы Деда Мороза среди юношей 2004 -2005 г.р. г. Зеленогорск « МБОУ ДО ДЮСШ имени Героя Советского Союза Дмитрия Феопентовича Кудрина».

tkachyeva anna 8aТкачёва Анна (8а)

Сертификат участника Образовательная акция «Урок цифры», Всероссийский.
Диплом 1 место Конкурс «Радуга цвета» в номинации «Мультфильм», Всероссийский.
Диплом 2 место Конкурс «Радуга цвета» в номинации «Кулинария», Всероссийский.
Диплом II степени Международная Олимпиада по биологии.
Диплом III степени Международная Олимпиада по русскому.
Диплом участника городского Фестиваля - конкурса любительских видеороликов «С чего начинается родина».
Диплом лауреата I степени городского Фестиваля – конкурса любительских видеороликов «С чего начинается родина».
Сертификат участника Инженерный форум «Романтики Арктики» в рамках проекта «Школа Росатома» в номинации «Компьютерная графика и мультипликация», муниципальный уровень.
Свидетельство участника XVII Всероссийский детский экологический форум «Зеленая планета 2019», региональный уровень.
Грамота за лучший результат недели ЯКЛАСС предмет «алгебра», гимназический уровень.
Диплом призера Фестиваль изобразительного творчества «АРТатомCITY» в номинации «Станковая композиция», муниципальный уровень.
Письмо-благодарность Международный арт-проект «Ангелы мира».
Благодарность Акция All Digital Week (Неделя цифровых навыков) в России!
Благодарность Девочки в IT (Неделя цифровых навыков) в России! В
Диплом II место - личное - городской Конкурс детского рисунка «Нарисуй весну».
Диплом II место - семейное -  городской Конкурс детского рисунка «Нарисуй весну».
Диплом I место - городской Конкурс видеороликов «Мы за здоровый образ жизни».
Диплом участника Всероссийскиого конкурса детских мультфильмов «Мультлитература» в рамках проекта «Аниматика».
Фильм «Подарок!» - Всероссийский уровень.
Сертификат участника в учебном мероприятии проекта «Твой курс: ИТ для Молодежи».
Основы программирования на языке Scratch - Всероссийский уровень.
Основы программирования на языке Python - Всероссийский уровень.
Сертификат Уучастника в массовом открытом онлайн курсе по основам программирования «Неделя кода», который проходил при поддержке проекта «Твой курс: ИТ для Молодежи» и успешно выполнила программу. - Всероссийский уровень.
Диплом I место ЧЕТВЕРТЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС „Карст под защитой – дар будущим поколениям”.
Сертификатучастника в обучении «Увлекательное программирование и проектная деятельность вместе с MakeCode и BCC micro:bit» - Всероссийский уровень.
Грамота участника Молодежного конкурас видеосюжетов «Моя малая Родина»-  Всероссийский уровень.
Диплом II место - Городской Фестиваль социальной рекламы «Доброград» в номинации «Коротко о проблеме».
Диплом III место - Городской Фестиваль социальной рекламы «Доброград» в номинации «Лучшая графика».
Диплом участника VIII Международного фестиваля юных талантов «Волшебная сила голубого потока — МОСГАЗ зажигает звезды». - Всероссийский уровень.
Почетная грамота - Фестиваль клубов «Код класс» - Всероссийский уровень.

 

 

  agulenko 5bАгуленко Кристина (8б)

Учится на «4» и «5».

 
 
 
 
 
 
Амосова Мария (8б)
 
Учится на «4» и «5».

 

ivanova milena 7bИванова Милена (8б)

Учится на «4» и «5» .

 

 

 

 

papushina darya 7bПапушина Дарья (8б)

Отличник учебы .

 

 

 

 

 

 

 

petrunko kseniya 7bПетрунько Ксения (8б)

Учится на «4» и «5» .

Призёр открытого первенства Красноярского края по баскетболу среди девочек 2005 г.р. в составе команды г. Зеленогорска - 3 место,  г.Бородино.
Призёр открытого первенства Красноярского края по баскетболу среди девочек 2006 г.р. в составе команды г. Зеленогорска - 3 место, г.Красноярск.

 

 

 

semakina alina 7bСемакина Алина (8б)

Учится на «4» и «5».
Призёр (3 место) в открытом первенстве Красноярского края по настольному теннису, 2018.

 

 

 

 

 

 

ustinenko polina 7bУстиненко Полина (8б)

Учится на «4» и «5».

 

 

 

 

 

 

shamin semen 7bШамин Семён (8б)
 
Отличник учебы.